Внимание: Данный сайт ничего не предлагает и не продаёт,
создан с целью показать демонстрацию работы платформы сайта
Все суммы указаны просто для примера, все телефоны выдуманные

О КОМПАНИИ
Мы с 2010 года разрабатываем проектно-сметную документацию на объекты общественного и производственного назначения.
Все наши проекты прошли успешно государственную или негосударственную экспертизу, наши Заказчики получили разрешение на строительство Строительного надзора и (или) Ростехнадзора.
МЫ ГОТОВЫ ДЛЯ ВАС
Провести инженерные изыскания, техническое обследование строительных конструкций и фундаментов, подготовить вместе с Вами техническое задание на проектирование.
Подготовить проектную и рабочую документацию, осуществить сопровождение при прохождении государственной или негосударственной документации.
Инженерное дело в России получит законодательную основу
 
Категория: Новости       

29 января Совет Федерации единогласно одобрил предложение Комитета по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера о создании Временной комиссии по вопросам развития законодательства Российской Федерации об инженерной и инжиниринговой деятельности.

28 января члены двух комитетов — по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера и по экономической политике — поддержали инициативу сенатора от Омской области Игоря Зуги о создании Временной комиссии Совета Федерации по развитию законодательства Российской Федерации об инженерной и инжиниринговой деятельности. Парламентарии приняли решение внести проект постановления на рассмотрение верхней палаты парламента.

«Сегодня на заседании Совета Федерации был сделан очередной шаг в реализации важнейшей государственной задачи, поставленной Президентом России, — задачи укрепления интеллектуальной безопасности государства», — прокомментировал решение коллег Игорь Зуга. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поддержала создание Временной комиссии — рабочего органа верхней палаты Парламента, основными задачами которого являются формирование и развитие российского законодательства, регулирующего вопросы инженерной и инжиниринговой деятельности, взаимодействие в этих вопросах с профессиональным экспертным сообществом и органами государственной власти. В состав комиссии вошли сенаторы Николай Рыжков, Эдуард Россель, Вячеслав Штыров, Николай Максюта, Аркадий Чернецкий, Юрий Шамков, Виктор Кресс. Возглавил комиссию член Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Игорь Зуга. Все члены комиссии пришли в политику, имея за плечами большой опыт профессиональной инженерной деятельности. Вопросы развития в России инженерного дела для них близки и значимы.

«При Комиссии будет сформирован экспертный совет и рабочие группы по направлениям. От профессиональных экспертных сообществ поступает большое количество предложений по совершенствованию законодательства. Они требуют осмысления и широкого обсуждения. Палата регионов как раз является той площадкой, на которой такая работа приветствуется. И я благодарен Валентине Ивановне и коллегам-сенаторам за оказанное доверие в важном и ответственном деле, которое мы сегодня начинаем», — отметил Игорь Зуга.

Первое заседание Временной комиссии назначено на 25 февраля.

Теги: Инженерное дело в России получит законодательную основу

Просмотров: 2869
Наши партнёры
Новое поступление цветов свежих, качественных и красивых. Собираем авторские букеты на заказ и доставляем их адресату. FlowerCube - омский инернет-магазин доставка цветов

Разработка документации. У нас только актуальные проектные решения, которые соответствуют нормам РФ и требованиям комфорта. Промышленная безопасность

Большой цветочный магазин в Краснодаре, у нас два филиала, развозим букеты и подарки круглосуточно. Свежие цветы в Краснодаре.

Один из крупных цветочных магазинов в Краснодаре. Хороший выбор букетов и композиций. Свежие розы, различные расцветки. Свадебные композиции. Доставка цветов в Краснодаре

2010-2014 г. Проект-Эксперт проектный центр, город Омск.
Адрес: пр. Карла Маркса 41, Офис: № 405
Телефон: 39-77-31, Емайл: info@proekt55.ru

Основные направления услуг: Инженерные изыскания, Обследование зданий и сооружений, Проектные работы, Авторский надзор, Генеральное проектирование

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика